VT DE PRÊMIOS

Veja a premiação do dia 01/08/2021.

FEDERAÇÃO CATARINENSE DE BASKETBALL

A Trimania muda vidas!

Resultados


1º Sorteio
R$ 10.000.00

Bolas chamadas

44 11 32 20 13 47 04 28 23 37 21 31 03 16 58 46 12 25 43 29 36 15 59 50 49 05 51 54 60 35 26 09 18 14 48 53 30 06
Título 072985
Ganhador

Evaristo Luiz Soares de Oliveira

Caminho Novo , Palhoça - SC

Colaborador: LOURDES

Prêmio no valor total de 10.000,00. Líquido de Imposto de Renda.

2º Sorteio
R$ 10.000.00

Bolas chamadas

47 03 07 15 41 36 30 27 14 17 20 37 28 42 49 57 22 48 34 01 24 21 55 58 54 23 08 50 06 59 32 25 12 13
Título 271265
Ganhador

JOSÉ VALDENIR DIAS

Cidade Mineira Velha, Criciúma - SC

Colaborador: APP

Prêmio no valor total de 10.000,00. Líquido de Imposto de Renda.

3º Sorteio
R$ 10.000.00

Bolas chamadas

23 44 13 18 24 02 43 60 58 09 36 39 16 42 50 55 14 38 34 07 57 32 28 21 52 10 33 15 19 56 26 25 46 51 22 49 31
Título 201855
Ganhador

Paulo Alexandre da Silva

Centro, Floarianópolis - SC

Colaborador: ZORAIDE

Prêmio no valor total de 10.000,00. Líquido de Imposto de Renda.

4º Sorteio
R$ 200.000,00

Bolas chamadas

10 53 54 25 48 60 43 44 21 11 13 19 58 15 41 55 03 20 30 04 34 47 17 26 57 16 40 39 29 12 35 56 27
Título 078393
Ganhador

Marcio José dos Santos

Praia de Fora, Palhoça - SC

Colaborador: Mercado Phillip

Prêmio no valor total de 200.000,00. Líquido de Imposto de Renda.

30 Giros da Sorte
R$ 1.000,00
Título 137481
Dezenas 13 74 81
Ganhador

MARTA MARGARETE MOREIRA

Balneário Recanto, Urussanga - SC

Colaborador: Pilar Materiais P Construção

Título 271160
Dezenas 27 11 60
Ganhador

ADRIANA MARIA DAS DORES PEREIRA

Calemba, Santo Amaro da Imperatriz - SC

Colaborador: APP

Título 248936
Dezenas 24 89 36
Ganhador

QUINTINO VERINO PADOIN

Terceira Linha, Içara - SC

Colaborador: De-Trimania

Título 234557
Dezenas 23 45 57
Ganhador

Raquel Geni de Lima

Palmas, Governador Celso Ramos - SC

Colaborador: Agropecuária Palmas

Título 152500
Dezenas 15 25 00
Ganhador

TAYNARA PIROLA GENUINO

Jardim Florença, Nova Veneza - SC

Colaborador: Gederson

Título 165325
Dezenas 16 53 25
Ganhador

MARIA NILVIA ILHA PILLAR

Pachecos, Palhoça - SC

Colaborador: França

Título 240433
Dezenas 24 04 33
Ganhador

MARLI FÁTIMA ALVES GARCIA

Lagoa da Conceição, Florianópolis - SC

Colaborador: Lotérica Lagoa (Léa)

Título 283854
Dezenas 28 38 54
Ganhador

ADACI LOPES DE AGUIAR

Ponte do Imaruim, Palhoça - SC

Colaborador: APP

Título 046043
Dezenas 04 60 43
Ganhador

ALMIRANDA VARGAS CORDEIRO

Ingleses do Rio Vermelho, Florianópolis - SC

Colaborador: Não Identificado

Título 048381
Dezenas 04 83 81
Ganhador

CARLOS AUGUSTO SILVA NEVES

Itacorubi, Florianópolis - SC

Colaborador: Mercado e Açougue Santos

Título 265639
Dezenas 26 56 39
Ganhador

MARCOS PLACIDO CARDOSO

Cabeçudas, Laguna - SC

Colaborador: APP

Título 015717
Dezenas 01 57 17
Ganhador

WILSON FORTUNATO DUARTE

Caputera, Laguna - SC

Colaborador: Bar Brasão

Título 146213
Dezenas 14 62 13
Ganhador

JÚLIO CÉSAR DE SOUZA

Capoeiras, Florianópolis - SC

Colaborador: AMB CANDIDO

Título 225732
Dezenas 22 57 32
Ganhador

Ramon Vicente

Ana Marta , Criciúma - SC

Colaborador: Jenni

Título 283226
Dezenas 28 32 26
Ganhador

SANDRA MARA DE OLIVEIRA

Lunardi, Urussanga - SC

Colaborador: APP

Título 092144
Dezenas 09 21 44
Ganhador

SANTOS ZOMER MAZON

Km 92, Orleans - SC

Colaborador: Gagamel

Título 180111
Dezenas 18 01 11
Ganhador

JOSE DAVIDE URBANO

Vila Lurdes, Forquilhinha - SC

Colaborador: Janga

Título 110521
Dezenas 11 05 21
Ganhador

LUCI OLGA DOS SANTOS

Alto Arroio, Imbituba - SC

Colaborador: Não Identificado

Título 094028
Dezenas 09 40 28
Ganhador

MARIA GORETE ALIPIO FREITAS

Recife, Tubarão - SC

Colaborador: Michel ( Estac. Tubarão)

Título 142483
Dezenas 14 24 83
Ganhador

Jaison de Oliveira Ambrozini

Passagem Maciambu, Palhoça - SC

Colaborador: Não Identificado

Título 011022
Dezenas 01 10 22
Ganhador

LEANDRO DA SILVA

Serraria, São José - SC

Colaborador: Rosane Schmitz

Título 266460
Dezenas 26 64 60
Ganhador

RAMON COSTA BENJAMIM

Trindade, Florianópolis - SC

Colaborador: APP

Título 066266
Dezenas 06 62 66
Ganhador

JOSÉ VICENTE CANONICA

Damas, Urussanga - SC

Colaborador: Denoni Com Combustiveis

Título 211319
Dezenas 21 13 19
Ganhador

VENINA GONÇALVES DE FARIAS

Comerciário, Criciúma - SC

Colaborador: Não Identificado

Título 263879
Dezenas 26 38 79
Ganhador

CARINA ADRIANA DE NONI MARCHIORO

Jardim das Palmeiras, COCAL DO SUL - SC

Colaborador: APP

Título 173734
Dezenas 17 37 34
Ganhador

ROBSON EDUARDO ZAPPELINI CITADIN

Guarujá, Lages - SC

Colaborador: SEBASTIãO

Título 194163
Dezenas 19 41 63
Ganhador

LUCIANO SILVEIRA BENFICA

Forquilhas, São José - SC

Colaborador: Ágatha Angel

Título 084661
Dezenas 08 46 61
Ganhador

Honorato Flores Neto

Areias de Baixo, Governador Celso Ramos - SC

Colaborador: CHIQUINHO

Título 136340
Dezenas 13 63 40
Ganhador

GUSTAVO DE SOUZA DOS ANJOS

Vila Isabel, Criciúma - SC

Colaborador: Não Identificado

Título 050789
Dezenas 05 07 89
Ganhador

AMÉLIA GUETTEN LOHN

Cubatão, São Pedro de Alcântara - SC

Colaborador: Suellen das Graças

Prêmio no valor total de R$ 1.000,00 (cada). Líquido de Imposto de Renda.

Contato

  • Rua Padre Roma, 303 - salas 1 e 2

    Centro - 88.010-090

    Florianópolis - SC

  • (48) 3222-0016

  • contato@trimania.com.br

  • Rua Jão de Castro, 169 - Sala 1

    Centro - 88.501-160

    Lages - SC

  • (49) 3018-3802

  • contato@trimania.com.br

  • Rua Osvaldo Cruz, 138 - Sala 1

    Centro - 88.701-060

    Tubarão - SC

  • (48) 3199-0199

  • contato@trimania.com.br

Caso tenha alguma dúvida ou sugestão, entre em contato conosco.

Título emitido pela:
 KOVR Capitalização.
Instituição beneficiada:
Federação Catarinense de Basketball